Lot 27
30 - 50 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de candélabres d'autel en rameau de lys, fin XIXe, métal doré et opaline, h. 72 cm [usures à la dorure, petits accidents et manques avec restaurations].
Mes ordres d'achat