Lot 31
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cartel de style Louis XV sommé d'une Renommée, fin XIXe, bois, marqueterie Boulle et ornements en bronze doré, cadran signé [J. GUDIN / A PARIS], avec clef, h. 88 cm [altérations notamment à la marqueterie, éclats au cadran].
Mes ordres d'achat