VAN GELDEREN Simon (1905-1986)

Lot 32
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Paris - Les Bouquinistes et Notre-Dame", mi-XXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 50x40 cm [éclaboussures, accidents au cadre].
Mes ordres d'achat