Lot 33
50 - 70 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ART TRIBAL

Paire de défenses aux canéphores, avant 1947, ivoire sculpté, l. 65 cm env. [petits manques à l'une].
Mes ordres d'achat