PATOUX Émile Joseph (1893-1985)

Lot 34
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Canal brugeois", [19]19, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 82x67 cm.
Mes ordres d'achat