BOMFORT M.

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
BOMFORT M.
"Marie-Laurence", [19]85, lithographie polychrome, signée et datée en bas à droite, numérotée [271/275] en bas à gauche, 62x50 cm.
Mes ordres d'achat