Lot 36
30 - 50 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOMFORT M.

"Marie-Laurence", [19]85, lithographie polychrome, signée et datée en bas à droite, numérotée [271/275] en bas à gauche, 62x50 cm.
Mes ordres d'achat