MARIOTON Claudius (1844-1919)

Lot 37
600 - 900 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIOTON Claudius (1844-1919)

"Diogène de Sinope", fin XIXe, épreuve en bronze à patine vert antique, signée avec sceau de fondeur [COLIN / PARIS] sur la terrasse, h. 54 cm.
Mes ordres d'achat