ÉCOLE HOLLANDAISE

Lot 38
600 - 900 EUR

ÉCOLE HOLLANDAISE

"Le Braconnier et la servante", XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 41x32,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat