Lot 39
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, pilastres stylisés en façade, mi-XIXe, bois de placage rehaussé de marqueterie, plateau en marbre, sans clef, 97,5x119,5x51 cm [altérations au placage, éclats au marbre].
Mes ordres d'achat