DALI Salvador (1904-1989)

Lot 40
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DALI Salvador (1904-1989)

"Compositions florales", XXe, paire d'impressions, signées en bas à droite, numérotées [276/350 et 277/350] en bas à gauche, 23,5x16 cm.
Mes ordres d'achat