Lot 42
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ITALIE

"Bacchus" et "Bacchante", XVIIe (?), paire de bustes d'après l'antique en bronze patiné, socles de bois laqué rapportés, h. 16,5 cm [usures/altérations à la patine].
Mes ordres d'achat