Lot 43
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Garniture de cheminée d'époque Napoléon III, fin XIXe, porcelaine beau bleu montée en métal doré, trois pièces (pendule en potiche, h. 58 cm, et paire de candélabres en vase-rouleau à cinq feux, h. 57 cm).

On y joint :

Paire de vases-cornets de style Rocaille à décor floral polychrome rehaussé d'or, XXe, porcelaine, h. 26 cm.
Mes ordres d'achat