IANCHELEVICI Idel (1909-1994)

Lot 44
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IANCHELEVICI Idel (1909-1994)

"Buste de fillette", 1940, plâtre patiné, socle en bois gainé de feutre, signé et daté au dos, h. 36,5 cm [éclats et fêlure].
Mes ordres d'achat