Lot 45
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MOSCOU

Yad orné d'un polyèdre ajouré supporté par un rabbin, 1879, argent serti d'une pierre rouge, poinçons, l. 31 cm, 67 g env. [légères altérations].
Mes ordres d'achat