DUPAGNE Adrien (1889-1980)

Lot 48
120 - 180 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DUPAGNE Adrien (1889-1980)

"Fillette sarde", 1925, pierre noire avec rehauts de sanguine sur papier, titrée, signée et datée en haut à droite, 48,5x33,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat