Lot 49
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Guéridon ovale d'époque Louis-Philippe formant table de salle à manger, fût quadripode contenant un double pied, mi-XIXe, bois acajou sculpté, 73x164x114 cm [usures et altérations, double pied brisé] ; on y joint quatre allonges.
Mes ordres d'achat