DILLENS Henri Jozef (1812-1872)

Lot 50
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Homme à la canne", 1840, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 40x31,5 cm.
Mes ordres d'achat