Lot 53
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ART TRIBAL

Deux paires de défenses aux éléphants, avant 1947, ivoire sculpté, l. 63-79 cm env. [accidents et restaurations].
Mes ordres d'achat