DOUGLAS Edward Algernon S. (circa 1850-1920) [d'après]

Lot 56
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"Starting to the Kennels" et "Throwing in", paire de lithographies rehaussées formant pendants, 36x70,5 cm [déchirures et légères piqûres, petites altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat