Lot 58
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FLAMANDE

"La Halte à l'auberge", XVIIIe, huile sur panneau anciennement parqueté, 41,5x55 cm [nombreuses altérations et restaurations malhabiles, sans cadre].
Mes ordres d'achat