ECOLE FLAMANDE

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FLAMANDE
"La Halte à l'auberge", XVIIIe, huile sur panneau anciennement parqueté, 41,5x55 cm [nombreuses altérations et restaurations malhabiles, sans cadre].
Mes ordres d'achat