Lot 62
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miroir d'époque Régence, début XVIIIe, bois stuqué et doré, 96x63,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat