Lot 64
200 - 300 €

Lot d'argenterie, XIX-XXe, argent et métal argenté, poinçons (coupe ajourée, coupelle ansée, moutardiers et salière, timbales, louche, couverts, pinces à sucre, etc.) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat