LEJEUNE Raoul (1903-1987)

Lot 66
60 - 90 EUR

LEJEUNE Raoul (1903-1987)

"Nature morte", 1932, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 63x80 cm.
Mes ordres d'achat