LEJEUNE Raoul (1903-1987)

Lot 66
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEJEUNE Raoul (1903-1987)

"Nature morte", 1932, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 63x80 cm.
Mes ordres d'achat