BRIGHT Henry (1810/14-1873)

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
BRIGHT Henry (1810/14-1873)
"Esquisse de femme à large chapeau", 1835, pierre noire avec rehauts de sanguine et de gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche, numéro au pochoir [110] au dos de l'encadrement, 23x19,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat