Lot 69
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de chaises d'époque Louis-Philippe, dossier ajouré et pieds antérieurs godronnés, mi-XIXe, érable moucheté sculpté, h. 91 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat