Lot 70
300 - 500 EUR

Importante bibliothèque d'époque Louis-Philippe ouvrant par trois vantaux vitrés à arcatures fleuronnées, mi-XIXe, acajou partiellement sculpté et placage d'acajou, sans clef, 245x196x50 cm [usures d'usage, fêlures].
Mes ordres d'achat