ÉCOLE ITALIENNE

Lot 72
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE ITALIENNE

"Venise - Santa Maria della Salute", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, numérotée [91/90/110] au dos, 30,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat