École italienne

Lot 72
Estimation :
60 - 90 EUR
École italienne
"Venise - Santa Maria della Salute", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, numérotée [91/90/110] au dos, 30,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat