ALDIN Cécil (1870-1935)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
ALDIN Cécil (1870-1935)
"La Halte à l'auberge" et "Cavaliers", paire de lithographies polychromes et deux reproductions dont une rehaussée, 36,5x50 cm (paire), 24,5x38 cm (à vue) et 13,5x34 cm [altérations aux cadres]. On y joint : ELIOTT Harry (1882-1959), "Golfeur", lithographie polychrome, 32x23 cm.
Mes ordres d'achat