Lot d'argenterie, XIX-XXe, métal argenté... - Lot 77 - Phoenix Auction

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot d'argenterie, XIX-XXe, métal argenté et argent, poinçons (plats ovales, petits plateaux rectangulaires, coupe ansée, panier, couverts de service, flacons, porte-condiments, services à café et à thé dont un miniature, etc.) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat