LEMMERS Georges (1871-1944)

Lot 80
200 - 300 EUR

LEMMERS Georges (1871-1944)

"La Lys par gros temps", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x150 cm [bords altérés, sans cadre].
Mes ordres d'achat