LEMMERS Georges (1871-1944)

Lot 80
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEMMERS Georges (1871-1944)

"La Lys par gros temps", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x150 cm [bords altérés, sans cadre].
Mes ordres d'achat