Lot 83
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Console d'applique de style Louis XVI, XXe, bois rechampi mouluré et sculpté, 75x79,5x39 cm.
Mes ordres d'achat