Lot 84
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot d'argenterie, XXe, métal argenté et argent, poinçons (service à thé, coupe ansée, plats, réchaud de table, ronds de serviette, couverts sous écrins, etc.) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat