Lot d'argenterie, XXe, métal argenté et argent,... - Lot 84 - Phoenix Auction

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot d'argenterie, XXe, métal argenté et argent, poinçons (service à thé, coupe ansée, plats, réchaud de table, ronds de serviette, couverts sous écrins, etc.) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat