Lot 85
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DELFT

Plat creux à décor floral polychrome de grand feu, XVIIIe, faïence stannifère, d. 34 cm [égrenures, éclats et fêlures].
Mes ordres d'achat