Lot 86
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Table-console de style Louis XVI ouvrant par deux tiroirs latéraux en ceinture, XIXe, bois rechampi mouluré et sculpté, plateau de marbre, 73x81,5x47 cm [usures, restaurations au marbre].
Mes ordres d'achat