Lot 86
80 - 120 EUR

Table-console de style Louis XVI ouvrant par deux tiroirs latéraux en ceinture, XIXe, bois rechampi mouluré et sculpté, plateau de marbre, 73x81,5x47 cm [usures, restaurations au marbre].
Mes ordres d'achat