Lot 87
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EXTRÊME-ORIENT

Grand plateau chantourné de brûle-parfum à décor de dragons et de phénix parmi les nuées, circa 1900, laiton gravé, d. 83 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat