Lot 88
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lustre Belle Époque à sept feux, circa 1900, métal doré et verre taillé, h. 106 cm env. [altérations, éclats et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat