Lustre Belle Époque à sept feux, circa 1900,... - Lot 88 - Phoenix Auction

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Lustre Belle Époque à sept feux, circa 1900, métal doré et verre taillé, h. 106 cm env. [altérations, éclats et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat