Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI,... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, XXe, bois rechampi mouluré et sculpté, h. 84,5 cm, l. 57,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat