Lot 89
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fauteuil en cabriolet de style Louis XVI, XXe, bois rechampi mouluré et sculpté, h. 84,5 cm, l. 57,5 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat