Lot 90
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TOURNAI

Huilier d'époque Louis XVI à têtes de bélier et festons, 1784, argent ciselé, poinçons [M.O. : Delveigne], h. 27 cm, 505 g env. [sans flacon].
Mes ordres d'achat