Calice et patène, XXe, métal doré et vermeil,... - Lot 94 - Phoenix Auction

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Calice et patène, XXe, métal doré et vermeil, marque [BILLAUX-GROSSÉ / BRUXELLES] au revers du calice et poinçons sur la patène, avec coffret de transport, h. 17,5 cm et d. 11,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat