Bureau de pente de style Directoire ouvrant... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Bureau de pente de style Directoire ouvrant par un tiroir en ceinture et un abattant découvrant des casiers, début XXe, bois de placage, abattant gainé de tissu, avec clef, 91x83,5x47 cm [usures et altérations] ; on y joint une table basse assortie, 47,5x40x33 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat