Lot 97
50 - 70 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Secrétaire d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, deux vantaux et un abattant découvrant des casiers, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, plateau de marbre, avec clefs, 153,5x105x50 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat