Secrétaire d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 97 - Phoenix Auction

Lot 97
Estimation :
50 - 70 EUR
Secrétaire d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, deux vantaux et un abattant découvrant des casiers, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, plateau de marbre, avec clefs, 153,5x105x50 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat