BOILLY Louis Léopold (1761-1845) [d'après]

Lot 98
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"L'Arrivée d'une diligence", lithographie polychrome, 25,5x45 cm [piqûres/taches].
Mes ordres d'achat