BLOMME Alfons (1889-1979)

Lot 100
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BLOMME Alfons (1889-1979)

"Port d'Ostende", début XXe, huile sur toile, signée avec croix de Lorraine en bas à gauche, 76x64 cm.

On y joint :

BLOMME Alfons (1889-1979), "Lisseweghe", 1933, eau-forte, signée avec croix de Lorraine en bas à droite, titrée et numérotée [300/---] en bas à gauche, 31,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat