Lot 101
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand vase à décor d'émaux polychromes dits de la famille rose de vases fleuris et de calligraphies, anses zoomorphes, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, h. 58,5 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat