Lot 103
40 - 60 EUR

Petit miroir Rocaille en bois stuqué et doré, h. 25,5 cm [petits éclats] ; on y joint une commode miniature formant serre-bijoux en bois à patine sombre, h. 37,5 cm, et un repose-pieds.
Mes ordres d'achat